• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, 1-й Дербеневский пер., 5, стр. 2, 3 подъезд, 5 этаж

Workshop: Запуск моделей Tensorflow на Go

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2196 дней назад
22 апреля 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
1-й Дербеневский пер., 5, стр. 2, 3 подъезд, 5 этаж

Бесплатный воркшоп “Запуск моделей Tensorflow на Go” от Вадима Марковцева, сотрудника source{d}, эксперта по машинному обучению и одного из спикеров GopherCon Russia.

Мы посмотрим на типичный конвейер решения задачи машинного обучения с нуля до работающего почти-production решения. Научимся экспортировать модели из Tensorflow/Python, загружать их в Go и запускать.

На воркшопе будет представлен Tensorflow Hub – реестр предобученных моделей от Google – и способ его использования без PhD.

Для участия будет нужен ноутбук с Linux или macOS, с установленным Docker’ом и скачанным образом hub.docker.com/r/srcd/codelab/... Также необходимо знание Go и понимание кода на Python.

Регистрация откроется 17-ого апреля в 17:00 и продлится чуть больше суток. Все регистрации будут рассматриваться в ручном режиме, порядок не будет иметь большого значения. Количество мест сильно ограничено, поэтому, пожалуйста, не регистрируйтесь, если вы не уверены, что вы точно придете и вам это интересно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше